Отзыв на компанию Лига Ремонта №62297

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Григорий Андреев
01.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Компания «Лига ремонта» закончила ремонт в моей квартире совсем недавно. Довольно долго выбирал фирму в интернете, решил выбрать эту из-за хороших отзывов. Еще привлекли хоть и не сказать, чтобы низкие, но вполне адекватные сметапри обещаемом профессионализме работ (сравнивали мы 4 компании). Мне сделали бесплатный эскизный проект , что не может не радовать. Главным для меня были сроки и качество, так как я в это время отсутствовал, рабочие завершили ремонт даже на 2 дня раньше. По сметам все сошлось, хотя несколько раз и возникали проблемы, их довольно довольно быстро решали по телефону с прорабом Игорем. Могу отметить, что я чувствовал настоящую заботу о заказчике, делали свою работу не на «отстань», а хорошо и основательно, не пытались заработать лишних денег поверх сметы. В одной из комнат пришлось немного переделать освещение, но сделали тоже довольно быстро и без лишних возражений предложили новые варианты. В результате ремонт завершили за три с половиной месяца, и я остался очень доволен результатом. Теперь живу в хорошей квартире с просто шикарным ремонтом, очень благодарен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dmitriisurkov5 о компании:

Совсем недавно вернулся в Москву и почти сразу начал ремонт в квартире. Стал вопрос о ремонте, причем необходимо было делать капитальный ремонт, тк квартира была убитая. Я немного поискал в интернете и остановился на сайте компании Лига Ремонта и…

Надежда о компании:

Компания Лига Ремонта необоснованно срывают сроки работ в одностороннем порядке, предоставляют нечитаемые чеки при закупке материалов, завысили площади стен и попытались обмануть более, чем на 300 тыс, работу сделали крайне некачественно и ее…