Отзыв на компанию Лига Ремонта №62287

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Александр М.
19.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Хочу сказать огромное спасибо мастерам из Лиги ремонта в Москве, которые делали ремонт нашей квартиры в новом доме. Особенно понравилось то, как они уложили плитку и сделали гипсокартонный потолок. Заявку заказа обработали довольно быстро. Со мной связался Евгений, который потом приехал и сделал замеры. Прораб сразу понял, что именно я хотел. Сроки немного затянули, но предупреждали об этом заранее, тк фронт работ изменился. Нареканий за саму работу у меня нет. Трудились парни добросовестно. Но минус им: курили в квартире, и только после 4 или 5 замечания прекратили, и ходили на лоджия. Примите большое спасибо от всей нашей семьи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Рыбакова о компании:

Наконец-то дошли руки написать отзыв этой компании, ремонт завершили уже 4 месяца назад, а я все время забывала. Первое, и самое главное, что стоит отметить – это уровень ремонта, такое, мне кажется, я видела только в телепрограммах. Все было очень…

Светлана Воронова о компании:

Я воспользовалась услугами компании Лига ремонта больше полугода назад. Я живу одна, поэтому о том, чтобы самостоятельно делать ремонт, тем более капитальный, речи быть не могло, но состояние моей квартиры было уже плачевным. Я долго колебалась в…