Отзыв на компанию Лига Ремонта №62290

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Елена Александровна
06.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Только сейчас дошли руки до написания отзыва. Чуть меньше, чем год назад, мы обратились в «Лигу ремонта» (Москва). Решили обновить ремонт в квартире. Специалист перезвонил нам и на следующий день встретились с ним на квартире. Вместе мы обговорили все детали ремонта во всех комнатах и санузле. Делали поэтапно, по комнате, так как съехать нам не куда было на время ремонта. Порадовала оперативность и честность, так как рабочие были сами у нас дома, пока мы были на работе. Материалы они использовали гипоаллергенные, так как супруг аллергик. Никаких вонючих красок и других провокаторов симптомов аллергии. От предоплаты отказались. Взяли аванс на материалы и все. Мы платили по окончанию этапа работ. Все сделали от «а» до «я»: плитка, полы, потолок, обои, сантехника. Мы очень довольны, что обратились именно в Лигуремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Воронова о компании:

Я воспользовалась услугами компании Лига ремонта больше полугода назад. Я живу одна, поэтому о том, чтобы самостоятельно делать ремонт, тем более капитальный, речи быть не могло, но состояние моей квартиры было уже плачевным. Я долго колебалась в…

frolovantonoff о компании:

Очень, очень порадовал ремонт, который вы мне сделали! Сначала опасался отдавать квартиру под ключ, однако теперь понимаю, что совсем зря, рабочие были порядочны и пунктуальны, все делали аккуратно. Над проектом дизайна явно очень постарались,…