Отзыв на компанию Лига Ремонта №124809

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Надежда
Заказчик
10.01.2024
Рекомендую
1
Отзыв: №124809 на компанию Лига Ремонта - не рекомендую
Компания Лига Ремонта необоснованно срывают сроки работ в одностороннем порядке, предоставляют нечитаемые чеки при закупке материалов, завысили площади стен и попытались обмануть более, чем на 300 тыс, работу сделали крайне некачественно и ее пришлось переделывать другим подрядчикам. За работу деньги взяли и так и не доделали. При этом на вопросы отвечают «ответим в рабочее время», а в рабочее время просто не отвечают. Максим (сотрудник Лиги Ремонта) ответил только после составления письменной претензии. И все, что сказал «а вы сначала докажите». Ошибки свои не исправляют, на претензии не реагируют.

И вишенка на торте - забрали с объекта инструменты, купленные за наш счет. На вопрос «где?» - ответ «если надо, вернем». Воровство. Никаких актов они не предоставляют, за сделанную работу ответственности не несут. Очень красиво все описывают, а по факту - воровство наших денег и времени.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий Андреев о компании:

Компания «Лига ремонта» закончила ремонт в моей квартире совсем недавно. Довольно долго выбирал фирму в интернете, решил выбрать эту из-за хороших отзывов. Еще привлекли хоть и не сказать, чтобы низкие, но вполне адекватные сметапри обещаемом…