Отзыв на компанию Лига Ремонта №62275

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Natalyvosk2
13.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Долго искали строителей, которые смогут сделать ремонт полностью от начала до конца. Квартира находилась в ужасном состоянии ее с супругом мы получили в наследство от моей мамы. В лигу ремонта мы обратились не сразу и зря. Сначала нам делали ремонт строители по обьявлению. Эти так называемые строители не только затянули сроки но и раздули нам стоимость ремонта уже после деустановкаа. супруг с ними долго ругался в итоге тех «мастеров» мы спровадили и нашли в интернете несколько фирм и проконсультировались в них лично. На лиге ремонта остановились интуитивно, понравилась манера общения cотрудников и лично их директора. Как оказалось, мы обратились к ним не зря. Рабочие не выпивали, приходили вовремя, работали довольно быстро и придраться было некчему. Единственно, что Артем и Никита курили они изначально в квартире, но после наших замечаний стали делать это на лоджияе. Могу сказать, что стоимость ремонта была адекватной и мы остались всем довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита Левин о компании:

Заказывал капитальный ремонт в компании «Лига ремонта». Квартира у меня в старом фонде. Кроме отделочных работ, были и другие задачи, кондиционер, встроенная мебель и шкафы. Хотел из большой однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную. В целом…

Вера Колесникова о компании:

Полгода назад обратилась к ним, чтобы они помогли мне сделать ремонт в квартире. Порадовала работа прораба. Прислушивается к нашему мнению, учитывает все замечания, но в то же время предлагает свои варианты, советует как лучше. Сам ремонт завершили…