Отзыв на компанию Лига Ремонта №62285

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Валентина
27.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Делала ремонт в 2013 году. Хотели сделать ремонт и превратить одну из комнат в гостиную. Требовалось разобрать и собрать заново стены двух комнат. В итоге мы решили не только эти стены подвинуть, но и провести капитальный ремонт. Строителей выбирала из нескольких компаний, ориентировалась на интуицию и опыт общения. Они мне сразу понравились подходом к делу, договор мы заключили меньше чем через неделю после моего первого звонка. Мне предложили несколько дизайнерских решений, которые подходили мне даже больше чем мои изначальные. После того как я выбрала материал, от меня требовалось только навещать квартиру, что я делала раз в 10-12 дней и своими глазами могла увидеть, что работают ребята довольно быстро и аккуратно. В итоге мне поменяли сантехнику и электрику, и только кухня осталась относительно нетронутой – остальные комнаты преобразились. Понятное дело, что я переживала поначалу, но ближе к концу ремонта я успокоилась, никаких неприятностей не произошло, квартиру мне сделали хорошо и дали гарантию на ремонт. Могу только посоветовать Лигу ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Здравствуйте! Заказала ремонт «двушки» в «Лиге ремонта». Дом старой постройки, начала 60х, стены сыпятся. В общем, приятного ничего. Ума не могла приложить, что там можно сделать, чтобы превратить этот ужас в нормальное помещение для жизни.…

DorofeevaMV75 о компании:

"В 2012 году столкнулись с проблемой проведения ремонта в квартире сталинского дома. Квартиру мы купили практически в аварийном состоянии, что снижало ее стоимость при продаже. В квартире была огромная куча мусора и хлама (во время…