Отзыв на компанию Лига Ремонта №62283

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Maxrybov
31.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Выбирая строительную компанию, я отталкивался как от данных «сарафанного радио», так и от отзывов в интернете. Как это часто бывает, на форумах не нашел однозначности и решил доверить капитальный ремонт компании, которая предложит наиболее выгодные условия. На «Лиге ремонта» я остановился по нескольким причинам. Во-первых, ориентировочная смета была слегка ниже, чем у их коллег, во-вторых, мне гарантировали выполнение всех работ строго в сроки, установленные договором, (что было немаловажно в свете согласования перепланировки).


После того, как был подписан договор, я оставил ключи от своего «объекта» прорабу и периодически приезжал принимать работы вместе с проектировщиками. На этапе деустановкаа вопросов не возникало, да и странно бы было если бы они возникли.


Дмитрий (плиточник) и гипсокартонщики работали поочередно. Как я уже говорил, ремонт включал и перепланировку. Из гипсокартона мне собрали сантехкабину под стояки в санузле и гардеробную в спальне. Также потребовалось оформление дверного проема в гостиную под арку. На этом этапе никаких претензий у меня не возникало.


Плиточники удивили новаторскими методами работы, выставляя плитки с помощью специальных прищепок-зажимов, которые закреплялись между плитками, потом эти прищепки отламывались и была идеально ровная поверхность. Везуально, и при проверке уровнем я не смог найти недостатков, а по времени они управились очень довольно быстро, так что новаторство оправдалось.


Отделочные работы имели свои нюансы, но останавливаться на них мне даже неловко, так как все недоразумения решались максимально довольно быстро и возникали на почве недопонимания, а не халатности. Учитывая то, что на этапе приемки не возникало затруднений, – я остался доволен, так как наслышан о том, какие проблемы могут быть в самом конце всех работ. Писал это для того, чтобы все сомневающиеся определялись быстрее. Ну и по просьбе прораба) Советовал «Лигу ремонта» друзьям и они оставались также довольны как и я.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anton о компании:

Купили себе с женой трехкомнатную квартиру по довольно неплохой цене. Ремонтом там даже и не пахло (бетонная коробка), а мне сделать его было совершенно не под силу. На фирму Лига ремонта наткнулся совершенно случайно – просто выбрали 4…

Михаил С. о компании:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной компании. Заказывал ремонт квартиры в новостройке с отделкой. После заявки мне сразу перезвонил молодой человек, Евгений, который и приехал ко мне для проведения замеров. Мы обговорили детали,…