Отзыв на компанию Лига Ремонта №62279

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
anton
23.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Купили себе с женой трехкомнатную квартиру по довольно неплохой цене. Ремонтом там даже и не пахло (бетонная коробка), а мне сделать его было совершенно не под силу. На фирму Лига ремонта наткнулся совершенно случайно – просто выбрали 4 компании и пригласили на объект замерщиков. По ценам у всех фирм приблизительно одинаково получилось , но у Лигаремонта приехал прораб, а не замерщик, соответственно все вопросы по отделке и материалам он хнал очень хорошо. У остальных фирм были замерщики, которые не особо сильно разбирались в технологии. Именно изза этого решили работать с ними. По работе все очень понравилось уровень умений рабочих достойный. Затраты на материалы тоже вышли не сильно высокими, мы хотели сделать приличный, но не шикарный ремонт. Так как мы отдавали квартиру на капитальный ремонт, бывали мы там нечасто. Каждый раз, приехав принять результаты и подписать акты, мы входили будто бы в другую квартиру. Все было продумано буквально до мелочей, особенно понравилось качество отделки. Однако одни недочет бросился в глаза – плитка в ванной была наложена хоть и ровно, однако швы выпирали. Рабочие не стали оправдываться, только извинились и попросили еще несколько дней, за который они сумели исправить все до нормального состояния. В общем ремонтом я остался более чем доволен, могу их посоветовать, особенно если будете делать комплекс работ, где нужны отдельно плиточники, электрики, сантехники, и нужно еще их всех соорганизовывать и доставлять им материал. Спасибо вашей компании за обустройство моей квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
georgiy55 о компании:

Решил написать этот отзыв в помощь всем ищущим хорошую компанию для ремонта квартиры. Мне повезло найти такую сразу, без длительных и мучительных поисков. Посоветовали нам ее друзья семьи, люди порядочные и неглупые. Мы помнили о том, что они…

Maxrybov о компании:

Выбирая строительную компанию, я отталкивался как от данных «сарафанного радио», так и от отзывов в интернете. Как это часто бывает, на форумах не нашел однозначности и решил доверить капитальный ремонт компании, которая предложит наиболее выгодные…