Отзыв на компанию Лига Ремонта №62284

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Анна
11.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Здравствуйте! Заказала ремонт «двушки» в «Лиге ремонта». Дом старой постройки, начала 60х, стены сыпятся. В общем, приятного ничего. Ума не могла приложить, что там можно сделать, чтобы превратить этот ужас в нормальное помещение для жизни. Позвонила к этой компании, ответил сотрудник – Игорь. Сказал, что можно что-то придумать. Приехал ко мне домой. Померяли, подумали, посчитали. Подобрали более менее подходящий проект. Меня все устроило. Предоплату брать не стал, только договор подписали. На следующей неделе приехала ремонтная бригада. Мастера все сделали в срок, сдали квартиру под ключ. Мусор вывезли, я довольна. Из разрушенной квартиры вышло вполне пригодное жилье. Спасибо специалистам, своими бы силами мы не справились!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил С. о компании:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной компании. Заказывал ремонт квартиры в новостройке с отделкой. После заявки мне сразу перезвонил молодой человек, Евгений, который и приехал ко мне для проведения замеров. Мы обговорили детали,…

Валентина о компании:

Делала ремонт в 2013 году. Хотели сделать ремонт и превратить одну из комнат в гостиную. Требовалось разобрать и собрать заново стены двух комнат. В итоге мы решили не только эти стены подвинуть, но и провести капитальный ремонт. Строителей выбирала…