Отзыв на компанию Лига Ремонта №62272

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
tsvetkova156
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Я хочу поделиться своим опытом и посоветовать обращаться именно к этой компании. В прошлом году делали капитальный ремонт и искали фирму, которая предложит хорошие условия и при этом не пострадает качество услуг. Лига ремонта приглянулась тем, что не пыталась занизить объемы работ и смету как многие их коллеги (одна фирма посчитала площадь пола на 10 метров меньше), смета была понятная и написана доступным языком. На элитный ремонт я не рассчитывала, потому обрадовало понимание со стороны их менеджера. На следующий день приехали прораб и мы уже детально договорились о том что и как будет выглядеть. Я хотела соединить ванную с туалетом и увеличить гостиную за счет спальни и коридора ну и само собой, провести капитальный ремонт по всем комнатам. Еще было желание получить больше света в гостиной, для этого в итоге добавили светильников. Все что мне хотелось я описала дизайнеру и Анна разработала для меня несколько вариантов планировок и интерьера, из которых я выбрала то, о чем вам и рассказываю. Громадное спасибо всем, кто помогал мне делать этот ремонт и в особенности прорабу Евгению.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aleksandrbelyaevab о компании:

Спасибо за капитальный во всех смыслах ремонт, ребята. Как вы мне и говорили, проблем с канализацией больше не возникало. Замена труб тоже себя оправдала полностью, в квартире стало теплее, перестала мокнуть стена. Изначально был недоволен ремонтом,…

Дмитрий о компании:

Въехали не так давно в квартиру в ужаснейшем состоянии, с планировкой все было в норме, но было такое ощущение, что ремонта здесь не было никогда. Как я не пытался сделать хоть что-то, у меня просто опускались руки, мне казалось сделать в ней все по…