Отзыв на компанию Лига Ремонта №62276

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Вера Колесникова
15.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Полгода назад обратилась к ним, чтобы они помогли мне сделать ремонт в квартире. Порадовала работа прораба. Прислушивается к нашему мнению, учитывает все замечания, но в то же время предлагает свои варианты, советует как лучше. Сам ремонт завершили в срок. Даже на пару дней раньше. В смете ни одного лишнего болтика, все по существу. Проверяла лично. Работают довольно быстро, профессионально и хорошо. На квартире всегда было чисто и опрятно после трудового дня (иногда заезжала вечером посмотреть). Весь мусор утилизировался сразу. Постелили отличный паркет, выровняли стены. Смотрю и радуюсь. Спасибо вам за все! Надумаю снова ремонт делать – буду звонить только вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Natalyvosk2 о компании:

Долго искали строителей, которые смогут сделать ремонт полностью от начала до конца. Квартира находилась в ужасном состоянии ее с супругом мы получили в наследство от моей мамы. В лигу ремонта мы обратились не сразу и зря. Сначала нам делали ремонт…

Николай Ковалев о компании:

Сам по профессии строитель, но времени на ремонт дома нет, поэтому единственно правильным решением было заказать услугу у людей, обладающих достаточным опытом, чтобы привести квартиру в порядок. И я и жена постоянно находимся не дома, иногда в…