Отзыв на компанию Лига Ремонта №62280

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Михаил С.
20.05.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной компании. Заказывал ремонт квартиры в новостройке с отделкой. После заявки мне сразу перезвонил молодой человек, Евгений, который и приехал ко мне для проведения замеров. Мы обговорили детали, после чего они направили мне через пару дней смету и договор. Лига Ремонта были не единственные, кого я приглашал на замер, но их смета была самая точная.

В итоге решил подписаться с ними и в целом не прогадал. Из минусов - работали медленно, иногда были простои. Из плюсов – мне по качеству все понравилось. Все материалы подбирали вместе со мной. Мусор убрали и вывезли. Результат нашей семье понравился. Предоплата не потребовалась, что для меня было очень удобно и спокойно. Осенью у тещи делать ремонт, планирую обратиться сюда снова, но уже знаю на что обратить внимание. Все равно спасибо мастерам за проделанную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Maxrybov о компании:

Выбирая строительную компанию, я отталкивался как от данных «сарафанного радио», так и от отзывов в интернете. Как это часто бывает, на форумах не нашел однозначности и решил доверить капитальный ремонт компании, которая предложит наиболее выгодные…

Анна о компании:

Здравствуйте! Заказала ремонт «двушки» в «Лиге ремонта». Дом старой постройки, начала 60х, стены сыпятся. В общем, приятного ничего. Ума не могла приложить, что там можно сделать, чтобы превратить этот ужас в нормальное помещение для жизни.…