Отзыв на компанию Лига Ремонта №62278

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
olgafomicheva78
02.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Давно планировали ремонт, однако все никак не доходили руки. Живем в квартире уже около 6 лет, но до ремонта никак не доходили руки, чинили только все по нужде. супруг поначалу отказывался, говорил, что все это и самим сделать под силу, но я настояла на найме рабочих, чтобы не затягивать дело, а жить в вечном ремонте как-то не хотелось. Много слышала про то, что частники зачастую недобросовестны, поэтому решили обратиться в компанию через фирму. Долго не могли прийти к единому мнению по дизайну квартиры, я также хотела перепланировку, а супруг нет. Однако подход дизайнера Елены нам очень понравился, чувствовалась рука профессионала, в некоторых моментах нас переубедили. Мы некоторое время сомневались, но вживую все оказалось намного лучше, чем на планах. Получилось очень хорошо сэкономить место благодаря нишам в стенах. Сами работы выполнялись конечно долго, но квартира у нас довольно большая, вроде так и должно быть. Среди всех комнат хочу выделить ремонт в нашей с супругом спальне, эту комнату сделали просто шикарно! Спасибо прорабу Игорю!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Ковалев о компании:

Сам по профессии строитель, но времени на ремонт дома нет, поэтому единственно правильным решением было заказать услугу у людей, обладающих достаточным опытом, чтобы привести квартиру в порядок. И я и жена постоянно находимся не дома, иногда в…

georgiy55 о компании:

Решил написать этот отзыв в помощь всем ищущим хорошую компанию для ремонта квартиры. Мне повезло найти такую сразу, без длительных и мучительных поисков. Посоветовали нам ее друзья семьи, люди порядочные и неглупые. Мы помнили о том, что они…