Отзыв на компанию Лига Ремонта №62277

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Николай Ковалев
02.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Сам по профессии строитель, но времени на ремонт дома нет, поэтому единственно правильным решением было заказать услугу у людей, обладающих достаточным опытом, чтобы привести квартиру в порядок. И я и жена постоянно находимся не дома, иногда в разъездах по работе, поэтому не было даже времени следить за тем, как идет работа. По совету знакомых обратились в Лига Ремонта.

Первое на что хочется обратить внимание – процесс сотрудничества. Все максимально прозрачно, подписывашь договор и смету, в которой перечислены поставленные перед бригадой задачи и объемы, прописываешь сроки и передаешь ключи от квартиры.

На старте работ была создана группа в вотсапе, где все могли переписываться, свидывать фотографии итд, очень удобно.

Закупкой материала сразу я отказался заниматься, хоть и мне говорили, что сам и найдешь дешевле и могут обмануть, использовать дешевые кабели, а деньги взять как за дорогие, о своем выборе не пожалел ни на секунду и сэкономил уйму свободного времени. Свою доверчивость могу объяснить тем, что прораб сразу внушил мне доверие, разговаривает четко и по делу, знает все тонкости работы, в общем оценил его и понял, можно не беспокоиться.

Порадовало, что даже с самыми сложными задачами бригада справилась довольно быстро и хорошо. Жена давно хотела, чтобы квартира перестала напоминать изжитки прошлого и требовала современных материалов, больше площади сделать под дерево, заменить стандартные потолки навесными из ГКЛ, поэтому сначала сомневался, что «Лига Ремонта» сможет найти профессионалов, которые выполнят все требования.

Наши сомнения были напрасными, и потолок и пол и стены были отделаны в лучших традициях в полном соответствии тем требованиям, которые прописали в договоре. Сам проверял ровность стен после штукатурки и шпаклевки – нашел пару кривых мест, исправили. В плане работы все ок. Порадовало и то, что не пришлось убирать строительный мусор, вся бригада, перед сдачей объекта навела в квартире порядок.

Стоимость услуг у них чуть выше среднего. Перед стартом работ мы приглашали еще несколько фирм, все считали приблизительно одну стоимость, но выбрали Лига Ремонта , так как их порекомендовали ранее. Со своей стороны могут дать толькео самые хорошие рекомендации, советую не тратить время и не затягивать с ремонтом, доверьтесь специалистам и они все сделают за вас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вера Колесникова о компании:

Полгода назад обратилась к ним, чтобы они помогли мне сделать ремонт в квартире. Порадовала работа прораба. Прислушивается к нашему мнению, учитывает все замечания, но в то же время предлагает свои варианты, советует как лучше. Сам ремонт завершили…

olgafomicheva78 о компании:

Давно планировали ремонт, однако все никак не доходили руки. Живем в квартире уже около 6 лет, но до ремонта никак не доходили руки, чинили только все по нужде. супруг поначалу отказывался, говорил, что все это и самим сделать под силу, но я…