Отзыв на компанию Лига Ремонта №62289

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Светлана Воронова
14.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Я воспользовалась услугами компании Лига ремонта больше полугода назад. Я живу одна, поэтому о том, чтобы самостоятельно делать ремонт, тем более капитальный, речи быть не могло, но состояние моей квартиры было уже плачевным. Я долго колебалась в выборе компании для ремонта, но коллега на работе посоветовала мне обратиться в фирму Лига ремонта. Очень порадовала скорость начала работ – буквально через несколько дней мы уже обсудили план ремонта, а через неделю рабочие приступили к ремонту. Работа выполнялась очень чисто, квартира не была захламлена. Сами рабочие подходили к делу ответственно, особенно могу выделить прораба Олега – очень приятный человек, все непонятные мне вещи объяснял, помогал с выбором материалов, чтобы вышло экономнее. Во время каждого моего визита я видела дружную команду рабочих. Отдельное спасибо за потолки! Весь ремонт занял не очень много времени, а качество было просто идеальным. С самого начала я опасалась, что столкнусь с воровством или недочетом каких-либо материалов, но по моим расчетам и в отчете рабочих все сходилось. В общем, эта фирма меня очень порадовала. Большое вам спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр М. о компании:

Хочу сказать огромное спасибо мастерам из Лиги ремонта в Москве, которые делали ремонт нашей квартиры в новом доме. Особенно понравилось то, как они уложили плитку и сделали гипсокартонный потолок. Заявку заказа обработали довольно быстро. Со мной…

Елена Александровна о компании:

Только сейчас дошли руки до написания отзыва. Чуть меньше, чем год назад, мы обратились в «Лигу ремонта» (Москва). Решили обновить ремонт в квартире. Специалист перезвонил нам и на следующий день встретились с ним на квартире. Вместе мы…