Отзыв на компанию Лига Ремонта №62268

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
zastawskaya.nastya
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Что можно сказать о компании, которая занимается ремонтом квартир под ключ, только то, что они делают хорошо или плохо свою работу. «Лига Ремонта», судя по отзывам, которые я видела в интернете и на ютюбе, должна была внушать доверия. В Москве я живу не так давно и сразу после приезда купила новостройку, но вот мой привередливый вкус совсем не был рад тому ремонту, который я там увидела, хотя застройщик и утверждал, что стоимость квартиры выше именно потому, что внутри работали профессиональные отделочники.

Ничего не могу сказать по поводу дизайнерской работы «профессионалов», квартира осталась скучной, невзрачной, в общем такой, что навевала только унылое настроение. Искала компанию через интернет долго, пригласила 5 замерщиков в разное время. У всех компаний разный подход, один, например, приехал на замер пьяным (как называлась фирма, к сожалению не помню). В результате многочисленных поисков остановила свой выбор на «Лига ремонта». Понравилось как основательно они подошли к оформлению сайта, видео даже снимают, и я подумала, что этим людям можно доверять.

Ситуацию объяснила кратко, попросила подобрать лучшую бригаду, что она сумела справиться с теми задачами, которые я для них припасла.

Рабочие старались, спешили, очень аккуратно все делали и этого нельзя было не заметить. Люди очень ответствено отнеслись к своей работе и иногда я даже мешала им с советами, но меня и мое вмешательство они выдержали с достоинством. Все замечательно, все отлично, я ни на секунду не пожалела, что доверила свою квартиру этим людям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Батулина о компании:

Хочу выразить огромную благодарность строительно-отделочной компании «Лига ремонта» за отличную работу! Вы – настоящие профессионалы, умеющие слушать и слышать клиента. Благодаря вам мы сейчас живем в светлой отремонтированной квартире. Хочу…

Владислав о компании:

Мы выбирали строителей при помощи знакомых, но и сайты фирм просматривали, потому что странно если в наше время у компании нет хорошего сайта. Наводили справки также и о том как долго лига ремонта работает в Москве. Отзывам на их сайте, да и на…