Отзыв на компанию Лига Ремонта №62267

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Светлана Батулина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Хочу выразить огромную благодарность строительно-отделочной компании «Лига ремонта» за отличную работу! Вы – настоящие профессионалы, умеющие слушать и слышать клиента. Благодаря вам мы сейчас живем в светлой отремонтированной квартире.

Хочу рассказать предысторию. Мы приобрели квартиру в новом доме ЖК Кристалл и сразу же заказали капитальный капитальный ремонт в одной компании. К сожалению, они нас подвели и договор пришлось разорвать. Еще на первоначальном этапе работ было видно, что работы ведутся не особо хорошо, а мастера не прислушиваются к нашим замечаниям. Перегородки клались не по уровню, и перепад был в 2-3 см по высоте стены! После некоторых раздумий, посоветовавшись с супругом, я отказалась от их услуг и обратилась еще в несколько компаний на предмет просчета стоимости работ. В итоге выбрали компанию «Лига ремонта», с ними сразу наладился хороший контакт. Конечно, это небо и земля. Я столкнулась с совершенно другим качеством работ. У прораба уже на первой встрече был с собой невелир и мы вымеряли все стены и поняли что можно оставить, а что лучше переделать. Мне подробно объяснили все виды работ, рассказали про электрику и сантехнику, о черновых материалах. Мастера ответственные и аккуратные. Мусор регулярно вывозили, объект сдали более менее чистым, но все равно потребовалась дополнительная уборка после мебельщиков. Из косяков, конечно было к чему придраться, особенно на этапе чистовых работ, но все подправили и исправили. Цена довольно высокая за работы, но зато они много забот берут на себя) Например закупили все розетки и выключатели, я только сказала какие хочу, ну итд

Мы довольны результатом!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nastyasigaeva83 о компании:

Лигу ремонта мне посоветовала знакомая семья, у которой была похожая задача – провести капитальный ремонт трехкомнатной квартиры после затопления. Соседи сверху уехали за город на выходные аккурат перед проверкой отопления и залили нас горячей…

zastawskaya.nastya о компании:

Что можно сказать о компании, которая занимается ремонтом квартир под ключ, только то, что они делают хорошо или плохо свою работу. «Лига Ремонта», судя по отзывам, которые я видела в интернете и на ютюбе, должна была внушать доверия. В Москве я…