Отзыв на компанию Лига Ремонта №62269

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Владислав
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Мы выбирали строителей при помощи знакомых, но и сайты фирм просматривали, потому что странно если в наше время у компании нет хорошего сайта. Наводили справки также и о том как долго лига ремонта работает в Москве. Отзывам на их сайте, да и на форумах мы не особо доверяли, так как знаем не понаслышке что такое информационная война в сети) В итоге оставили заявки у нескольких фирм и ждали что нам скажут консультанты. Консультанты Лиги ремонта позвонили нам вторыми или третьими, то есть они не относятся к самым быстрым, но и времени на нас они потратили куда больше чем их конкуренты и объяснили все более чем доступно.

После того как мы поговорили по телефону и на квартире с консультантами Лиги ремонта решили остановиться именно на их кандидатуре, и по стоимости и по срокам их условия нам подходили. На следующий день мы поехали заключать договор. Делопроизводство у них также было поставлено на высоком уровне и нам не пришлось потратить на это много времени. Дизайн-проект мы разрабатывали втроем: я, моя жена и дизайнер Анна и при его разработке наши устремления ограничивались только строительными правилами.

После того как были утверждены все детали мы оставили квартиру в распоряжении прораба и по мере возможности приезжали проверять их работу. К нашему удивлению, строители не только отвечали на наши вопросы без огрызаний, но и работали по гостам. Мы с женой специально проверяли этот момент, уклоны канализации, зазоры между кафелем, ровность стен.

Несмотря на то, что мы контролировали все весьма придирчиво, к компании у нас нет никаких претензий – это редкость в наше время, почему и решили написать свой отзыв. Спасибо всем, кто участвовал в процессе, за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zastawskaya.nastya о компании:

Что можно сказать о компании, которая занимается ремонтом квартир под ключ, только то, что они делают хорошо или плохо свою работу. «Лига Ремонта», судя по отзывам, которые я видела в интернете и на ютюбе, должна была внушать доверия. В Москве я…

aleksandrbelyaevab о компании:

Спасибо за капитальный во всех смыслах ремонт, ребята. Как вы мне и говорили, проблем с канализацией больше не возникало. Замена труб тоже себя оправдала полностью, в квартире стало теплее, перестала мокнуть стена. Изначально был недоволен ремонтом,…