Отзыв на компанию Лига Ремонта №62266

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
nastyasigaeva83
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Лигу ремонта мне посоветовала знакомая семья, у которой была похожая задача – провести капитальный ремонт трехкомнатной квартиры после затопления. Соседи сверху уехали за город на выходные аккурат перед проверкой отопления и залили нас горячей водой. Результат можете себе представить. С горем пополам нам удалось отсудить у них компенсацию и все это время мы жили у родителей супруга, но речь не об этом.


Как я уже говорила, посоветовала мне эту компанию подруга и ее супруг, которые делали подобный ремонт за два года до нашего случая. То есть мы видели результат лицом и он нам понравился. С самого начала мне понравилось отношение ко мне как к клиенту - консультировал меня вежливый молодой человек и после беседы с ним у меня осталось приятное впечатление и полное понимание того что мне предстоит.Сам ремонт начался спустя три недели после подписания договора и прошел относительно гладко, проблемы были связаны в основном все с теми же соседями сверху, которые не хотели согласованно заменить отопительные радиаторы.


Если говорить о деталях, то мне понравилось то, как строители аккуратно и грамотно выполняли свои обязанности и успевали объяснять мне свои действия (спасибо за их терпение). Сантехники помогли мне рассчитать и спланировать точки водозабора, гипсокартонщики посоветовали встроенный шкаф, который помог сэкономить место, плиточник же положил кафель настолько ровно, что мне захотелось ему доплатить за добросовестность.


С момента ремонта прошло два с половиной года (при гарантии в два) и никаких недочетов и ошибок мы с семьей не заметили. Могу только похвалить и посоветовать этих специалистов. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Квартира в новостройке – это масса хлопот по ремонту, тк застройщик ничего кроме стеклопакетов в квартире не поставил. Долго искал подходящую организацию, остановил свой выбор на «Лиге ремонта». Не прогадал. Общался с прорабом компании Евгением…

Светлана Батулина о компании:

Хочу выразить огромную благодарность строительно-отделочной компании «Лига ремонта» за отличную работу! Вы – настоящие профессионалы, умеющие слушать и слышать клиента. Благодаря вам мы сейчас живем в светлой отремонтированной квартире. Хочу…