Отзыв на компанию Лига Ремонта №62265

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Квартира в новостройке – это масса хлопот по ремонту, тк застройщик ничего кроме стеклопакетов в квартире не поставил. Долго искал подходящую организацию, остановил свой выбор на «Лиге ремонта». Не прогадал. Общался с прорабом компании Евгением Лобановым, он впрочем и руководил всеми работами. Он много идей мне подкинул, как можно сделать пустую квартиру уютным гнездышком. Ребята сделали все на «отлично»: начиная от перегородок и заканчивая отделочными работами. Очень понравилась плитка в ванной и запилы 45 градусные. Все чисто, аккуратно. Авансирования были, но только на закупку материалов. Мы с женой выражаем вам благодарность и всем советуем ваших мастеров.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nadejdaabramova78 о компании:

Затеяли семьей ремонт! Подняли на уши всех знакомых, варианты конечно разные, от  ""дядя Ваня и компания"" до серьёзных фирм. Остановились на  «Лиге ремонта», так как ремонт у знакомых понравился по качеству и…

nastyasigaeva83 о компании:

Лигу ремонта мне посоветовала знакомая семья, у которой была похожая задача – провести капитальный ремонт трехкомнатной квартиры после затопления. Соседи сверху уехали за город на выходные аккурат перед проверкой отопления и залили нас горячей…