Отзыв на компанию Лига Ремонта №62264

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
nadejdaabramova78
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Затеяли семьей ремонт! Подняли на уши всех знакомых, варианты конечно разные, от ""дядя Ваня и компания"" до серьёзных фирм. Остановились на «Лиге ремонта», так как ремонт у знакомых понравился по качеству и срокам выполнения.


После заявки реакция была мгновенная, не пришлось ждать ни каких очередей. В назначенное время приехал человек в новую квартиру и мы всё обсудили. Сам замер проходил довольно долго, больше часа, зато много чего обсудили с прорабом по материалам и работам. Договор пописали на следующей неделе и со стороны строителей он не нарушался.


Очень помогли с дизайнерскими решениями и материалами, до этого дизайном занимались только мы с супругом, решили не привлекать студии.


Для нас очень важны были сроки, так как я уже была в положении и хотели полным составом въехать уже в новую квартиру. Не затягивая сразу скажу, что по просрочка по срокам была 6 дней, но так получилось из-за того что мы вначале не хотели вообще делать лоджия. Недочётов практически не было, но всё что выявилось было исправлено без каких либо проблем.


В общем мы втроём остались очень довольны нашему новому гнёздышку!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия Ларионова о компании:

Ремонт у меня назрел в связи с тем, что захотелось начать новую жизнь, а в старых декорациях, оставшихся от прошлых владельцев это было трудно. Раньше, подобными вопросами занимался супруг, но мне было даже интересно хоть и страшно, попробовать себя…

Андрей о компании:

Квартира в новостройке – это масса хлопот по ремонту, тк застройщик ничего кроме стеклопакетов в квартире не поставил. Долго искал подходящую организацию, остановил свой выбор на «Лиге ремонта». Не прогадал. Общался с прорабом компании Евгением…