Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62237

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
alisa_sunny
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Хочу сказать спасибо компании за хорошо и довольно быстро построенный загородный дом из керамоблоков. Компания приняла самое активное участие в выборе проекта дома, отделочных материалов. довольно быстро была выполнена проектно-сметная документация, к строительству приступили в назначенный срок. Все работы проводились в несколько этапов, каждый из которых был тщательно проработан, все этапы работы оговаривались с нами. Строительные работы велись без задержки. Работы выполнялись профессионально и довольно быстро. Весь мусор был убран по окончанию работ. Компанией мы остались довольны и сданной компанией продолжим работать и сотрудничать по проведению инженерных коммуникаций и отделочных работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sl4vanik о компании:

Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и…

Rpaskalov о компании:

Не в первый раз обращаюсь в эту строительную компанию за услугой ремонт квартир и всегда оставался доволен качеством работ, сроки по договору соблюдаются, работа организована с тройным контролем. Строители выполняют отделку как самими современными…