Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62245

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Александр Овчинников
29.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Доброго времени суток всем! Хотелось внести ясность к ответу по моему отзыву, опубликованному ниже. Ваши рабочие проживали все время на объекте, они же делали плитку (которую сделали ужасно, по факту испортили, фото имеются), малярные работы, подоконники, гипсокартон. По факту они обычные Шпаклевщики, исполняющую Весь объём работы. Прораб (или прораб?) по имени Сергей, который вообще ничего не понимает, не в чем не разбирается, постоянно конфликтовал с ними. В итоге они вам же оставили «подлянку» в виде профиля под гипсокартоном, на месте где должны быть светильники. Потом мучались, вырезали.

Не каких задержек материалов не было, мне нужно было сдать быстрее, для этого был взят кредит в банке, чтобы докупить мелочи и оплатить кухню. Основная часть отделочных материалов была куплена у вас (плитка, ламинат, плинтус). Вы просто нагло ВРЕТЕ, но для меня это не удивительно!. Не хватало только выключателей, это никак не мешало завершению основных работ. Ваш менеджер Александр, сбрасывал мои звонки, почему вы об этом ничего не написали??? Завершение «мелочей» проходило в течение 2-х месяцев, почему вы об этом ничего не пишите? Ваш директор угрожал мне судом за клевету, как мне к этому относится? Вы обыкновенные мошенники.

P.S. Я через пол года написал отзыв (1 в своей жизни) потому что не мог оставить откровенного беспредела по отношению ко мне и возможно кого то уберечь от такого общения. Всего хорошего
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kirill Imikhenov о компании:

Дизайн-проект мы разрабатывали сами совместно со своим хорошим знакомым, профессиональным дизайнером интерьеров. А вот уже ремонтно-строительную компанию пришлось искать самостоятельно. Очень хотелось найти тех, кто сможет воплотить в жизнь наши…

Ulia Nasetkina о компании:

Обращались к этой компании, когда решили заняться строительством своего загородного коттеджа. Участок для строительства был уже куплен, и дело было только в том, чтобы разработать свой индивидуальный проект коттеджа под наш состав семьи и найти…