Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62229

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Svetlana
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Те, кто строили свой дом, а не покупали уже готовый, согласятся со мной, насколько это непростое дело. Здесь важна каждая мелочь - от выбора места будущего дома до оформления детской комнаты, от подбора материалов до выбора марки кухонной плиты. Мы решили не рисковать и доверили дело профессионалам.


Хочу поблагодарить за строительство и отделку коттеджа под ключ на Новорижском шоссе, всё вместе строительство и отделка по времени заняли около года, но для большого дома это нормально. Главное, что всё делали на совесть. Именно профессионализм работников компании хочу отметить в первую очередь. Они поддерживают собственную марку и очень ответственно подходят к работе. Это я заметила еще на начальной стадии нашего сотрудничества - при проектировании нашего дома. В этом еще раз убедилась и при сдаче объекта.


Выражаю искреннюю благодарность абсолютно всем сотрудникам, руководству компании, дизайнерам, менеджерам и прорабу. Успехов в Вашей нелегкой работе.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инна о компании:

В Олимпе несколько моих знакомых заказывали ремонт и отделку квартир, а я -  постройку дома. Мы все остались вполне довольными результатами работы компании. У меня, правда, был готовый архитектурный проект дома (выбрала из нескольких…

Станислав Новицкий о компании:

Два года назад один знакомый рассказал, что ему Олимп строил загородный  дом и он остался очень доволен: и качеством, и подходом.  Я нашел в интернете отзывы об этой компании, набрав в поисковике,  ни одного…