Отзыв на компанию Строй-Элит №61886

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Катерина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй-Элит:
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании и мастерам.


Мы с супругом задумали сделать ремонт в прихожей, долго выбирали исполнителей по критерию цена- качество. К частникам обращаться побоялись, т.к нет ни каких гарантий и нередки случаи когда мастера пропадают с деньгами не доделав работу. Друзья, год назад сделавшие капитальный ремонт в своей квартире, посоветовали обратиться в Строй-Элит.


На следующий день после моего звонка в фирму, к нам приехал сметчик Юра. Все замерил, выслушал мои пожелания, внес свои коррективы, составил смету. Цена нам с супругом очень понравилась. После подписания договора мы внесли 50% предоплату и оплатили материалы. Вся работа была сделана за несколько дней (ламинат, выравнивание стен гипсокартонном, поклейка и ппокраска обоев, установка 4 дверей, выравнивание и ппокраска потолка, проведение новых светильников). Мы очень довольны результатом - красиво, довольно быстро, хорошо + ко всему есть гарантия, но я больше чем уверена, что она не потребуется, так как работают настоящие Профи! Еще раз Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
9265440850 о компании:

У меня был свой проект по отделке ванной комнаты. Рассчитали все довольно быстро. Приступили к работе, сделали все неплохо. Правда, в процессе ремонта у меня возникали разногласия с прорабом. Однако в итоге все получилось по моей задумке. Только…

Александр о компании:

Достоинства: Бесплатные замеры и расчеты, умение создавать красоту из обычных материалов. Полная адекватность и профессионализм работников. Недостатки: На фоне явных плюсов существенных минусов, о которых стоит писать, выявлено не…