Отзыв на компанию Строй-Элит №61885

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
84993909002
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй-Элит:
Решили совместить туалет и ванную. В интернете случайно нашли сайт "Строй-Элит". Сделали вызов замерщика,в этот же день к нам приехал Юрий, все доступно объяснил что и как будет делаться, составил смету. Нас все устроило,мы подписали с Юрой договор,он довольно быстро подобрал нам мастера из своей бригады, заказал материалы,и работа закипела.Мастер Володя, назначенный нам Юрой, всё сделал очень хорошо, его отношение к работе понравилось. Делал как себе! Все вопросы решались довольно быстро и профессионально. завершили ремонт точно в срок прописанный в договоре. Мы с семьей остались очень довольны, рекомендуем!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
7408753 о компании:

Достоинства: ремонт сделали за 3 дня, все организационные вопросы можно решать до 9 вечера Недостатки: нет Когда мы купили так сказать «хорошо б/у» однушку, сразу встал вопрос о ее ремонте. Но на ремонт своими силами не было времени, а…

9265440850 о компании:

У меня был свой проект по отделке ванной комнаты. Рассчитали все довольно быстро. Приступили к работе, сделали все неплохо. Правда, в процессе ремонта у меня возникали разногласия с прорабом. Однако в итоге все получилось по моей задумке. Только…