Отзыв на компанию Строй-Элит №61887

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй-Элит:
Достоинства:


Бесплатные замеры и расчеты, умение создавать красоту из обычных материалов. Полная адекватность и профессионализм работников.


Недостатки:


На фоне явных плюсов существенных минусов, о которых стоит писать, выявлено не было.


Когда мы решили обновить в санузле кафель, мы не ожидали, что сделаем еще потолок и заменим сантехнику. Ребята приехали, сделали необходимые расчеты бесплатно, определились с материалом - через три дня у нас были рабочие. Ванна в течение 9 дней превратилась в конфетку. Несмотря на недорогую кафельную плитку, она смотрелась так роскошно, что на ее фоне наша прежняя ванна казались чем-то ужасным. Поэтому мы внесли дополнения в план ремонтных работ, включив в него реечный потолок, ванну, унитаз и раковину. Мы остались очень довольны. «Строй-Элит» даже обычную работу выполняет необычно – иначе традиционная кафельная плитка на стенах не вдохновила бы нас на более глобальные перемены. И мы решили продолжить дальше ремонт комнаты и кухни со Строй-Элит.


О ходе ремонта сообщим дополнительно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина о компании:

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании и мастерам. Мы с супругом задумали сделать ремонт в прихожей, долго выбирали исполнителей по критерию цена- качество. К частникам обращаться побоялись, т.к нет ни каких гарантий и…

alishka9531 о компании:

Необходимо было сделать ремонт на кухне и с супругом стали рассматривать все возможные варианты фирм, в итоге, остановились на "Строй-Элит". Изначально пришли со своим проектом, но подкорректировав его на месте, получилось неплохо.…