Отзыв на компанию Строй-Элит №61884

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
7408753
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй-Элит:
Достоинства:


ремонт сделали за 3 дня, все организационные вопросы можно решать до 9 вечера


Недостатки:


нет


Когда мы купили так сказать «хорошо б/у» однушку, сразу встал вопрос о ее ремонте. Но на ремонт своими силами не было времени, а прекратить скитаться по съемным квартирам как можно быстрее - очень хотелось. Поэтому решили нанять специалистов по ремонту, которые сделают это довольно быстро и главное недорого. Большинство компаний, хотя и предлагали нам «ремонт недорого», но не брались сделать это довольно быстро, ссылаясь на «сезон». И только одна ремонтная фирма Строй-Элит подтвердила, что выполнит косметический ремонт всего лишь за три - четыре дня. Все организационные вопросы, касающиеся обсуждения ремонта, замеров и разных расчетов я решал с представителем компании – прорабом Юрием, вечером после 19-00. В день ремонта я приехал на квартиру, дождался бригады ремонтников, отдал им ключи и сразу уехал. Приезжал каждый вечер, работа двигалась довольно быстро и хорошо. Работу завершили, как и договаривались – через трое суток. Квартира очень преобразилась. В ней даже дышать стало как-то свободнее и легче. Ремонтом очень доволен. Сейчас на работе коллега хочет сделать ремонт ванной, обязательно порекомендую эту компанию, притом, что стоимость ремонта меня очень порадовала своей не дороговизной. Некоторые частники берут больше за свою работу без договора и гарантий.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
84956423188 о компании:

Спасибо, всем сотрудникам компании "Строй-Элит", а особенно : -сметчику Андрею, за его конструктивные идеи и отличный вкус. - Мастерам Володе и Сергею за качество и исполнительность. Моя старая однушка за месяц полностью преобразилась.…

84993909002 о компании:

Решили совместить туалет и ванную. В интернете случайно нашли сайт "Строй-Элит". Сделали вызов замерщика,в этот же день к нам приехал Юрий, все доступно объяснил что и как будет делаться, составил смету. Нас все устроило,мы подписали с…