Отзыв на компанию ГК Земанд №61832

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
fedorow.genad
10.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Ремонт делали вместе с компанией Земанд. Скажу честно, была возможность сделать и по дешевле, но вариант договора и гарантии, предоставленные компанией Земанд соответствовали нашим требованиям.

Ремонт проходил в панельном доме, мы изначально хотели совместить туалет и ванну. По совету работников компании отказались, так как в туалете пространство позволяло поставить небольшую раковину со смесителем и псевдобиде, а в ванную - стиральную машину.

Стиральную машинку установили за перегородкой, что предоставило возможность дополнительно хранить белье для стирки. Для сбережения пространства в ванной так же установили угловую ванну. Отказались от душевой кабины из-за маленького ребенка.



Ремонтом остались очень довольны. Компания добросовестно выполняет работу и ценит как свое, так и наше время, нервы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pawlowscky.roma о компании:

Здравствуйте! Хочется оставить свой комментарий относительно работы бригады "Земанд". Когда решили проводить ремонт ванной комнаты, долго выбирали подрядчика. В газетах, на интернет-ресурсах сотни предложений, но мы боялись ошибиться и…

vkarulin1 о компании:

Москва, ул. Генерала Антонова Делали капитальный ремонт раздельного санузла. Полностью ломали коробку, возводили новые стены, немного сдвигая в сторону коридора, ванную меняли на душевую кабину, переносили стиральную машину внутрь ванной комнаты,…