Отзыв на компанию ГК Земанд №61829

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
aleksei.dobronravov
29.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Решиться на ремонт - это всегда очень сложно, а тем более выбрать строительную фирму. Хочешь получить ожидаемый результат, а не разочарование.

Решил написать отзыв спустя несколько месяцев, посмотреть как себя будет вести обьект выполненный компанией Земанд. Делали капитальный ремонт ванной и туалета. Срок выполнения - 12 дней.

Мне очень понравилось что в конце дня весь мусор убирали, не необходимо было заморачиваться жене после работы с уборкой. Все этапы работ были сделаны в срок, надлежащим качеством, смотрю и прям глаз радуется.

Это мой первый опыт в ремонте, да и к тому же с фирмой. Сделали все функционально, удобно и главное хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
polishuknickita о компании:

Обратились в компанию "Земанд", хотели сделать капитальный ремонт ванной комнаты, разъединить совместный санузел. Нужно сказать, что работа предстояла очень большая, в первую очередь в технических моментах. Честно, я в этом всем мало…

stanislav.gureew о компании:

Компания «Земанд» выполняла для нашей семьи капитальный ремонт санузла. Работы действительно предполагались не маленькие. Квартира досталась жене в наследство от ее деда, там давно ремонт никто не делал, а ванная вообще была в аховом состоянии.…