Отзыв на компанию ГК Земанд №61825

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
bykovalju-ljubov
11.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Этой весной я наконец-то решилась на капитальный ремонт ванной комнаты и кухни. Соседка, она же подруга, посоветовала пригласить мастеров из Земанд. Они у нее работали в прошлом году, до сих пор недоделок не обнаружено. Связалась, приехали, ребята сами выбирали материалы, привозили их, работали – мне осталось только наблюдать. Что не понравилось – исправляли, по вопросам дизайна всегда спрашивали мое мнение, чтобы без сюрпризов. В итоге я очень довольна: никогда не помышляла даже, что моя старенькая ванная комната и кухонька могут так красиво выглядеть! Подсоберу денег на облагораживание остальных комнат – снова приглашу мастеров из этой компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ignatevnik-nikolayy о компании:

Для открытия маленького бизнеса, в моем случае небольшого семейного кафе, необходимо пройти очень длинный путь, состоящий из нескольких этапов. Одним из них стал ремонт собственно зала, помещения кухни, туалетов кафе. Хотелось сэкономить немного, но…

Семенов Николай о компании:

После покупки квартиры решили стразу заменить всю сантехнику и водопроводные трубы, установленные еще в советские времена и провести облицовку новой плиткой. Обратились к услугам компании, так как из-за занятости мы с женой не можем проводить много…