Отзыв на компанию ГК Земанд №61838

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
simanoff.vikt
10.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Как и обещал, выражаю благодарность строительной компании Земанд. Обратился в компанию без знакомых и прочих рекомендаций. Очень понравились примеры работ, условия в договоре и бесспорно опыт компании.

Делали капитальный ремонт в сталинке. Все вы наверняка сталкивались со сложностями ремонта в таких домах.

Нам заменили все коммуникации: электрика, сис-ма отопление и водоснабжения. Не обошлось без замены пола, рабочие обеспечили надежную стяжку. Довольно таки подробная смета позволила избежать роста стоимости заказа, что, несомненно, порадовало. В обещанные 10% по доп. Работам уложились (увеличились расходы на деустановканые работы с перегородками санузла). Команда Земанд справилась со всеми тонкостями ремонта на отлично!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ol.rudskoi о компании:

Спасибо Земанду за то, что исправили все проблемы предыдущих горе-ремонтников! Но обо всем по порядку. Мы столкнулись наверное с распространённой проблемой клиентов строительных компаний - нас не удовлетворил ремонт ванной комнаты. Делать все…

nika.mihailovsckaya о компании:

в компанию Земанд я обращалась когда открывала свой маникюрный салон. помещение у меня было уже в собственности, на первом этаже многоэтажки 28 квадратных метров. отделка ранее здесь уже была, но мне требовалось более свежее помещение, если не…