Отзыв на компанию ГК Земанд №61820

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
evgeniyy-gorbunov
05.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
После покупки квартиры, по совету новых соседей обратился в компанию Земанд с заявкой на ремонт санузла и реконструкцию водопроводной системы на кухне. Замерщик приехал на третий день, а не на второй – как обещали ранее. Однако, как оказалось позже, на этот проступок можно не обращать внимания – качество и оперативность работы мастеров все перекрыли с лихвой. Работало два мастера, которые не припустили ни дня, приходили всегда с утра, аккуратные, доброжелательные и сразу же принимались за работу. Кажется, Земанд станет наиболее востребованной компанией в нашем районе: от знакомого в соседнем доме слышал, что он тоже собирается позвать их провести ремонт в квартире. Молодцы!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
888shatoy о компании:

Быстрый и качественный ремонт любой сложности - адекватные сметаи сроки! - Мы имеем все необходимые документы и допуски СРО. - Заключаем официальный договор в котором прописаны точные сроки проведения работ, условия гарантии, стоимость работ и наша…

andreyy-bobyl о компании:

Никогда не верил, что среди мастеров есть универсалы, которые могут и ремонт в комнатах сделать, плитку переложить, потолки-стены выровнять, сантехнику установить, водопровод подключить. Однако после обращения в Земанд пришлось поверить. Их мастера…