Отзыв на компанию ГК Земанд №61807

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
kudinova.anna
01.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Печальный опыт, это очень мягко говоря. В квартире не живем, поэтому оставила ключи мастеру. Оказалось, зря. Заказывала ремонт ванной и туалета. Сначала вроде все пошло нормально, но через неделю сроки стали съезжать, мастер поселился в квартире и начал пить. Выгнать его удалось не сразу, даже с полицией. Прораб сбежал. В результате ремонт выполнен не хорошо (сломали вентилятор при установке в туалете, потолок перед покраской не зашкурен, унитаз качается, при установке полотенцесушителя потеряли отражатели, вентиляцию приляпали на соплях... и это только часть косяков), также повреждена стяжка, которую делала еще другая компания, до Земанд. Все провоняло спиртным и сигаретами. БОльшую часть пришлось переделывать, деньги за ущерб не вернули, в компании отказались даже разговаривать, бросали трубку.


Будьте осторожны, не имейте дело с прорабом Александром Стригоцким.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kapustin-konstantin о компании:

Мастер от компании работал у нас на выходных, что стало причиной написать этот положительный отзыв. В рабочее время из-за занятости мы с женой не можем взять отгул, чтобы принять специалиста, что я и объяснил, связавшись с представителем компании.…

maryanina.a о компании:

Выражаем благодарность компании Земанд. Мы с супругом решили сделать ремонт в комнате. Искали все компании через интернет и конечно читали отзывы. Решили пригласить оценщика из этой компании. На фоне остальных компаний ценовая политика была более…