Отзыв на компанию ГК Земанд №61818

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
oresh.bob
02.10.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ГК Земанд:
В компании «Земанд» заказывал ремонт санузла в загородном доме. Дом недавно построили, ремонтом в общем занималась другая компания, та же, которая строила дом, а вот установку сантехники и отделку ванной решил заказать именно в «Земанд», так как по отзывам друга слышал, что в этом они большие профи. Друг не ошибся – сделали мне все на высшем уровнем, при этом цена оказалась довольно приемлемой. Ребята справились довольно быстро и на «пять с плюсом»! Готово все было за пару недель. Огромное им спасибо от меня и супруги!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ekaterin.volckowa о компании:

Изначально, у меня была возможность сделать ремонт ванной немного дешевле от другой компании. Прибывшие сметчики не могли толком определить стоимость, а на мои вопросы, постоянно ссылались на мастера. Согласитесь, зачем мне невнятные предложения,…

888shatoy о компании:

Быстрый и качественный ремонт любой сложности - адекватные сметаи сроки! - Мы имеем все необходимые документы и допуски СРО. - Заключаем официальный договор в котором прописаны точные сроки проведения работ, условия гарантии, стоимость работ и наша…