Отзыв на компанию Компания Умный ремонт №60872

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Nadya Kiyan
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Умный ремонт:
Руслан реально очень-очень крут в ремонте! Я пришла к нему по рекомендации от подруги, которой он делал ремонт и тоже буду советовать ! Сарафанное радио , ведь, никто не отменял! Настолько трепетно общаться с клиентами, советовать, быть на связи 24 часа, когда таких как я еще параллельно 5 объектов - под силу только очень крутому специалисту !



У меня был опыт работы с другими - это небо и земля.... Заказали у человека капитальный ремонт - ни дизайн-проекта, ни документации, ни планировочного решения, ни плана привязки сантехники, электрики.. г.... редкостное... Мало того что а-ля 90-е "бабушкин ремонт", ни кожи ни рожи, так еще и денег содрали. Ремонт, который сделал для нас Руслан - это воплощение ВСЕХ строительных технологий и наших мечт в жизнь... Заходишь в квартиру и это просто огонь. Спасибо!Всем успехов! Обращаетесь к Руслану - он замечательный профессионал!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
smalldaughter о компании:

Сделали ремонт в моей 2 комнатной квартире. Мастеров-универсалов в команде нет. Все делают узкопрофильные специалисты. На все дают гарантию. Отличные сметана окна, двери и кухню предоставили. Рекомендую к сотрудничеству. Осталась довольна. Всегда…