Отзыв на компанию Компания Умный ремонт №60884

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Alexey Ponomaryov
18.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Умный ремонт:
Начну с того, что познакомился с Русланом на строительной выставке - это уже само по себе говорит, о том что человек развивается в профессии. Мне требовался очень бюджетный ремонт, без дизайн-проекта, без различных наворотов. Руслан сразу понял ситуацию, предложил несколько вариантов решения - где можно сэкономить и что не сильно скажется на качестве.



Мы обсудили и начали ремонт. Сейчас уже все работы подходят к концу. Рекомендую Руслана. Не напрягают заказчика головняками. Ремонт занял 1,5 месяца. Прикрепляю фото "до" и "почти после", так как работа еще не завершена.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Барановская о компании:

Руслан добрый человек, здоровья ему. Бесплатно провел приемку квартиры от застройщика в моей новой квартире. Подобные услуги стоят от 10 000 рублей. В итоге обнаружили ряд серьезных нарушений со стороны застройшика - сейчас все исправляют за свой…

maksyomaks о компании:

Всем привет! Поделюсь своей историей ремонта. Прежде чем начал сотрудничать с Русланом, а сделал я это по рекомендации знакомого - у меня уже был опыт работы с различными бригадами. Но как-то все не очень устраивало. Решил оставить заявки у…