Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60778

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
schliahowaalena
09.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Задумали сделать к осени косметический ремонт своей квартиры. Обратились в КоролевРемонт, пообщались с менеджером, примерная стоимость нас устроила - сметаочень демократичные! Но вот с идеями у меня было не очень... И тут сотрудники компании пришли мне на помощь! Рассказали, что при заказе ремонта у них, можно поучаствовать в акции и сделать бесплатный дизайн-проект. Мне предложили на выбор несколько вариантов, множество отделок и кучу всяких интересных задумок. Когда я определилась с проектом, сразу же приступили к работе. Рабочие сами закупали материалы, привозили их, сами убрались в квартире, закончив работу. Очень надежные и ответственные! Так что даже контролировать процесс не пришлось. И еще! Когда мы поняли, что для воплощения интерьера мечты нам не хватает денег и уже хотели сворачивать ремонт, недостающую сумму нам оформили в рассрочку. Очень удобно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Мне тоже довелось пообщаться весьма тесно с компанией КоролевРемонт, мы нанимали их для отделки офиса. То есть нужны были лишь отделочные работы, так как помещение было ремонтированное, пол, стены, откосы, все это в нормальном состоянии было.…

sveshnikova.84 о компании:

По поводу дизайна и ремонта детской комнаты обратились в КоролевРемонт. Была на мой взгляд сложная задача сделать комнату для двоих детей, чтобы было место для учебы и для компа старшему и младшему выделить игровую зону. В итоге все получилось и…