Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60787

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Евгения Атакишиева
17.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Мы уже довольно давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, так как здесь еще родители его делали, но хотелось сделать один раз, но хорошо. Поэтому решили обратиться в КоролевРемонт, с дизайнером сначала все придумали, сделали визуализация, все выглядело красиво, стильно, дорого. И вот после того как договорились о том чтоб начинать делать ремонт, главный бригады (не знаю как его правильно называют) перестал брать трубку, целую неделю не могла ему дозвонится, как то даже переживать стала. Оказалось у него просто были семейные проблемы. После того как я с ним поговорила, ремонт они все таки начали. Делали все около месяца, к этому времени как раз и мебель на кухню сделали. В общем заехали в красивую, на вид совсем не нашу прошлую квартиру. Сейчас я не разу не пожалела что обратилась именно к ним. Все чудесно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Георгий Бабушкин о компании:

Давно хотел привести квартиру в порядок.  Куда ни глянь, все требовало ремонта: сантехника, проводка, полы, плитка в ванной и на кухне,  все обои... в общем, вся квартира.и даже лоджия. Сам, понятное дело, за это браться не стал,…

Оскар Карпов о компании:

Работники у них довольно грамотные, видно, что дело свое знают и любят. Делал ремонт в квартире у бабушки и обратился к ним за помощью в отдельных работах. Они занимались сантехникой, плиткой в ванной и туалете, устанавливали бойлер. Еще делал…