Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60785

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Георгий Бабушкин
12.07.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Давно хотел привести квартиру в порядок. Куда ни глянь, все требовало ремонта: сантехника, проводка, полы, плитка в ванной и на кухне, все обои... в общем, вся квартира.и даже лоджия. Сам, понятное дело, за это браться не стал, во-первых, нет нужных навыков, во-вторых, времени. Знакомые свели с Королевремонт, официально оформили договор, в котором прописали общую стоимость, перечень работ и сроки. Уложились в 3,5 месяца, результатом я доволен, но хотелось бы чтоб после ремонта проводили более тщательную уборку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Музмин о компании:

Обычная контора, каких сейчас много. Не отличаются особо ни ценой, ни какими-то супер услугами, кроме может возможности наблюдения через веб камеру за процессом ремонта. Но мне эта услуга и не понеобходимобилась, т.к. я постоянно приезжал на объект.…

Евгения Атакишиева о компании:

Мы уже довольно давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, так как здесь еще родители его делали, но хотелось сделать один раз, но хорошо. Поэтому решили обратиться в КоролевРемонт, с дизайнером сначала все придумали, сделали визуализация, все…