Отзыв на компанию СУ-40 №60645

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Павел Пац.
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Около года назад преобрели двушку 50кв в доме КРОСТа в ЖК Невский, ремонт затеяли почти сразу так как въехать хотелось поскорее, дизайн интерьера был уже на руках, жена заболела всем этим задолго до покупки. Среди компаний долго не выбирал, сделали несоклько просчётов, почитали отзывы и буквально за неделю определился. Остановился на СУ-40 только потому что от них пришла самая подробная смета хоть и итоговая цифра была у них не самая низкая. Но лучше сразу знать сколько заплатишь, чем как у многих на форумах, "то не посчитали", "это не учли". В остальном компании все очень похожие. Рабочие въехали сразу на следующий день после подписания договора и первой оплаты. Подметил, что среди рабочих "азиатов" не нашлось, все русские, хоть и требования у меня такого небыло - приятно! Несколько раз приезжал с незапланированными визитами, грязи и прочего не застал ни разу, пару раз лично общался с прорабом Дмитрием - приятный супругик. Были неприятные моменты, приходилось пересогласовывать работы ибо дизайнер жены накосячила с размерами, о чём в процессе ремонта мне докладывал менеджер СУ-40 Роман, предлагал варианты, ошибки проекта исправлялись и в конечном результате получили отличный ремонт за который не стыдно! Спасибо Дмитрию, Роману и всей компании "СУ-40".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Хочу поделиться впечатления по работе с компанией СУ 40. Обратились к ним, так как они делали ремонт нашим соседям. Посмотрели на качество работы, на рабочих, сосед показал как составлена смета. Нам все понравилось и мы заказали ремонт под…

Николай Поздеев о компании:

На компанию СУ-40 вышел после того, как жена показывала их работы в интаграме. Встретились и посчитали всё довольно довольно быстро, прораб был более чем грамотный, все сложности нашего проекта объяснил. У нас сталинка, там свои заморочки со…