Отзыв на компанию СУ-40 №60641

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сергей
04.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Сотрудничество с данной компанией оставило только приятный след: от первой встречи с дизайнером Анной Шеремет до сдачи готовой квартиры и подписания акта выполненных работ. Очень понравилось то, как организован рабочий процесс: бригада выполняла работы только в рабочей форме, во время каждого нашего визита выдавали бахилы, все очень шумные работы сами согласовывали с жильцами и управляющей компанией, никаких нареканий от соседей выслушивать не пришлось, так же после себя всегда наводили порядок и убирались, самостоятельно организовывали закупку и доставку материалов, мы только проверяли отчетность.


Что касается качества выполненных работ - то здесь без нареканий. Спустя 10 месяцев никаких проблем не возникло, всякий раз, возвращаясь домой, радуемся той красоте, которую нам помогли создать. Поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв в надежде, что кому-то он окажется полезным и поможет сделать правильный выбор.


С уважением и пожеланием успеха, Сергей Ляпин.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей П о компании:

Хотел бы выразить слова благодарности специалистам вашей компании за отлично выполненную работу. Делали мне 2-х комнатную квартиру в ЖК Водный, новостройка, 68 м2. За все время ремонта ни разу не возникло спорных ситуаций или моментов, чтобы я…

Юрий о компании:

У меня квартира 89м2 с очень не просто планировкой. Искал ремонтников которые реально смогут справиться со сложной работой. Прозванивал разные компании и просил посмотреть их работу, что называется в "живую". И к моему удивлению почти все…