Отзыв на компанию СУ-40 №60654

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Нюта
20.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Надежная организация, выполняет все взятые на себя обязательства! Очень понравилось сотрудничество с дизайнером Ириной, чувствовался большой опыт и знание своего дела. Также большой плюс - это понятная смета, техническое задание. В основном всеми вопросами по выполнению строительных работ занимался супруг, у него тоже сформировалось только положительное мнение. На выполненные работы дали гарантию 2 года. За 7 месяцев обращаться не пришлось, нигде ничего не треснуло, не отклеилось. Ребятам спасибо за старание и внимательное отношение к нашим пожеланиям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Алексеевна о компании:

По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с…

Марина о компании:

Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!!  Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так…