Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60179

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена Кононова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Здравствуйте! Обратиласирь в Мастер Групп первый раз,без рекомендаций,просто консультант оказался очень приятным. Я актриса,человек творческий,далекий от ремонта и всего,что с этим связано,поэтому меня приятно удивил основательный подход к делу,внимательность и терпение! Доверилась по-женски профессионалам, чему очень рада! Две недели назад заехала в квартиру,тоже,кстати,ребята из бригады Павла Садова трудились! Спасибо большое за мой первый ремонт,с вами я была спокойна,что все получится в срок и так,как нужно. Успехов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anastasia_Yatsukova о компании:

Хочу выразить огромную благодарность компании Мастер Групп и лично Павлу Садову за прекрасно проделанную работу! Я даже не ожидала, что они смогут сделать из квартиры, находящейся в плачевном состоянии, просто конфетку! Ремонт сделали хорошо,…

Игорь Токаев о компании:

Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке М-Хаус. Плюсы: -полный комплекс работ любой сложности. Отдал проект и от меня требовалась только оплата, больше нигде не участвовал. Материалы привозили сами, с управляющей компанией договаривались…