Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60178

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Anastasia_Yatsukova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Хочу выразить огромную благодарность компании Мастер Групп и лично Павлу Садову за прекрасно проделанную работу! Я даже не ожидала, что они смогут сделать из квартиры, находящейся в плачевном состоянии, просто конфетку! Ремонт сделали хорошо, уложились в сроки, приемлемая цена. Очень понравилось отношение к процессу, ребята подходили к ремонту с большой ответственностью и творчеством.


Теперь живу в квартире и не могу нарадоваться! Изначальное и нынешнее состояние квартиры - просто небо и земля) Результат несомненно превзошел все мои ожидания


Если еще когда-нибудь понеобходимобится делать ремонт, то буду обращаться только к этой компании!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
id174611660 о компании:

Компания ТЭСС (ТехноЭкоСтройСнаб) выражает благодарность Мастер Групп в лице ее руководителя Павла Садова. В декабре 2014г. ТЭСС привлекала Мастер Групп на  строительно-установканые и пусконаладочные работы по установке автономной…

Елена Кононова о компании:

Здравствуйте! Обратиласирь в Мастер Групп первый раз,без рекомендаций,просто консультант оказался очень приятным. Я актриса,человек творческий,далекий от ремонта и всего,что с этим связано,поэтому меня приятно удивил основательный подход к…