Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60180

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Игорь Токаев
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке М-Хаус.



Плюсы:

-полный комплекс работ любой сложности. Отдал проект и от меня требовалась только оплата, больше нигде не участвовал. Материалы привозили сами, с управляющей компанией договаривались сами, решали нестандартные вопросы сами.

- внимание к нюансам. Обращали внимание на проблемные места в ремонте, и как от них убавиться. Например на лоджияе и в спальне было много металлических конструкций (крепежи окон оставшиеся от застройщика), в итоге произвели ремонт так, чтобы стены не промерзали зимой. И таких решений было не мало.

- цена работы дешевле до двух раз по сравнению с крупными компаниями

- большинство рабочих славянской национальности

- на финише ремонта помогали даже с переездом и уборкой квартиры. Вплоть до того что грузчики которые мне перевозили мебель, не относящиеся к МастерГрупп сломали мне мебель, а ребята из МастерГрупп ее отделали ремонт, причем бесплатно. Поэтому внимание к клиенту на высоте.

Минусы:

- сорвали сроки, однако на дату моего переезда, было приглашено огромное количество рабочих, которые производили работы чуть ли не круглосуточно и к утру требуемого мне дня для заезда все было закончено. + заплатили неустойки за просрочку, без каких либо вопросов.

- есть небольшие недочеты по ремонту которые вылезли через два месяца после переезда, обещали исправить.

Итого: в общем если вам необходим комплексный подход к ремонту при этом за адекватную стоимость, то обращайтесь. Косяки конечно были, но у кого их не бывает? Главное что в итоге все выполнено. Особое спасибо прорабу Денису, очень ответственный человек и переживающий за свою работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Кононова о компании:

Здравствуйте! Обратиласирь в Мастер Групп первый раз,без рекомендаций,просто консультант оказался очень приятным. Я актриса,человек творческий,далекий от ремонта и всего,что с этим связано,поэтому меня приятно удивил основательный подход к…

Михаил Ященко о компании:

Нужно было срочно сделать косметический ремонт в офисе 120м2. Я спросил у четырех своих друзей, могут ли они советовать строителей. Один дал контакт офиса Мастер групп. От осмотра до начала работ прошло 4 дня. Ремонт выполнили за месяц с учетом…