Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60177

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
id174611660
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Компания ТЭСС (ТехноЭкоСтройСнаб) выражает благодарность Мастер Групп в лице ее руководителя Павла Садова. В декабре 2014г. ТЭСС привлекала Мастер Групп на строительно-установканые и пусконаладочные работы по установке автономной погружной системы сбора мусора Экобак 1500 в Лианозовском парке г. Москвы. Это первый Российско-Французский проект в области повышения культуры обращения отходов в Российской Федерации. Благодаря специалистам Мастер Групп, посетители парка имеют возможность пользоваться этим новейшим продуктом. Уважаемые коллеги, спасибо вам за оперативность, профессионализм, компетентность. Отдельная благодарность Павлу Садову за супругество, надежность, за то, что не смотря на возникающие трудности, все работы были завершены в срок, в превосходной степени качества заявленных работ, согласно ранее утвержденной смете. Что для строительной сферы большая редкость. Павел Садов-человек слова! Спасибо! С удовольствием рекомендуем Мастер Групп и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
id84069061 о компании:

Спасибо ребятам из бригады Садова Павла!!!Очень довольно быстро и хорошо сделали ремонт в новостройке! Когда я увидела голые серые  стены в квартире, я немного приуныла. Не было ничего, ни стен, ни потолков, ни…

Anastasia_Yatsukova о компании:

Хочу выразить огромную благодарность компании Мастер Групп и лично Павлу Садову за прекрасно проделанную работу! Я даже не ожидала, что они смогут сделать из квартиры, находящейся в плачевном состоянии, просто конфетку! Ремонт сделали хорошо,…