Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60176

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
id84069061
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Спасибо ребятам из бригады Садова Павла!!!Очень довольно быстро и хорошо сделали ремонт в новостройке! Когда я увидела голые серые стены в квартире, я немного приуныла. Не было ничего, ни стен, ни потолков, ни перегородок(((( только окна и дверь входная. Не знала с чего начинать, т.к. это первый капитальный ремонт в моей жизни!!! При поддержке ребят-специалистов мы все очень довольно быстро и главное - хорошо сделали! Получилось даже лучше, чем задумывали. Были конечно небольшие недоделки, но и они довольно быстро исправлялись. Мне очень понравилось работать с командой Павла Садова! Спасибо Вам большое!!! Пусть у Вас работы не убавляется и клиенты попадаются не капризные)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Diana Shoroh о компании:

Доброго времени суток. Заказала ремонт к себе в квартиру с нуля. Все стены сносили и ставили заново! Планировку думали как лучше сделать, а вы нам помогли на всех этапах нашего ремонта! Вчера уже приезжала и наслаждалась последними этапами! Это…

id174611660 о компании:

Компания ТЭСС (ТехноЭкоСтройСнаб) выражает благодарность Мастер Групп в лице ее руководителя Павла Садова. В декабре 2014г. ТЭСС привлекала Мастер Групп на  строительно-установканые и пусконаладочные работы по установке автономной…