Отзыв на компанию Рус Ремонт №60067

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Алина Кошар
26.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Большое спасибо строителям из «РусРемонта» за спасение моей квартиры. Меня просто очень сильно залили соседи сверху… Сейчас мы с супругом с ними судимся, это действительно какой-то кошмар, у меня даже подвесной потолок не выдержал, обрушился, хотя мне все говорят, что он обычно на такое рассчитан. Но там было ужас сколько воды. Пришлось заниматься восстановлением, кое-что переделали. И честно, если бы не эти строители, я бы сошла с ума. Действовали очень оперативно, сразу сказали, сколько это будет стоить, сделали все документы, чтобы можно было с ними пойти в суд. Что тут сказать? Я очень благодарна, настолько, что даже вот решила написать отзыв, хотя обычно я таким не занимаюсь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
coreeva.natasha о компании:

В компанию «Рус Ремонт» я обратилась тогда, когда ремонт нужно было переделывать. До этого мы просто наняли бригаду любителей по советам знакомых. Не знаю, может, над нами приятели просто решили зло пошутить, может, строителям необходимоело…

Протасова Нина о компании:

Ремонт завершен еще 2 месяца назад, хочется поблагодарить работников компании  ООО «Рус Ремонт» за то, как все прошло, и как и обещала если мне все понравится написать отзыв - пишу. Все с кем мы взаимодействовали на протяжении ремонта…