Отзыв на компанию Рус Ремонт №60058

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ярослав Митяев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Я хочу поблагодарить компанию «РусРемонт» за классный ремонт, не побоюсь я громких слов, нашей детской. Понятно же, что над ребенком там трястись будешь. Это себе, если что, можно как-то и похуже, думаешь, что даже если будут какие-то недоделки, то черт с ним, наверное, хотя тут смотря какие недоделки еще, конечно же. А ребенок – это ребенок, и потом, если сразу не заметишь, то так оно и будет, потому что доделывать что-то в детской, понятно же, уже никто перекрашивать ничего не станет. И вообще… А здесь все четко сделали так, как необходимо с первого раза. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Пионов о компании:

Давно хотел собственное жилье, в прошлом году купил. К сожалению, кризис последних лет ударил по кошельку, на нормальную квартиру отложить не получилось. Хватило только на гостинку. Но дизайнер из «РусРемонта» нас сильно выручил, посоветовал, как…

goropaeva.alina о компании:

Здравствуйте! Мне в конце 2016 года в наследство досталась квартира. Очень хотелось, чтобы её отреставрировали, а не переделали до неузнаваемости. Квартира была дорога как память, боялась довериться специалистам, которые ратуют за суперсовременные…